Startliste

…wer wird neben Dir stehen?


Meldestand 5.9.2019 – Meldungen ab dem 6.9. tauchen hier nicht mehr auf. Offene Startgebühren bitte am Sonntag vor Ort zahlen.


6km Lauf Ana Luisa Accioly de Carvalho
21km Lauf Hendrikje Adriani
21km Lauf Manon Albrecht ESV 49 Angermünde „ Die Lokvögel“
42km Lauf Bilal Alkatout
21km Lauf Kai Althoff
1km Lauf Abby Arndt Gerswalder SV Flinke Füße
1km Lauf Louis Aziz KITA „VILLA KUNTERBUNT“ CRUSSOW
1km Lauf Linus Bagull KITA „VILLA KUNTERBUNT“ CRUSSOW
10km Lauf Gerhard Ballschuh
21km Lauf Andrea Ballschuh
42km Lauf Klaus Bangert 100 Marathon Club
21km Lauf Omar Baritello
21km Lauf Sabine Bärwolff
10km Lauf Arne Baumann
42km Lauf Cornelius Bechtler 5 Ziegen Berlin
21km Lauf Ulrike Beckmann
21km Lauf Oliver Beer
1km Lauf Maxim Belde Angermünder Wiesel e.V.
2km Lauf Morice Belde Angermünder Wiesel e.V.
6km Lauf Janine Belde Angermünder Wiesel e.V.
2km Lauf Max Belger
21km Lauf Hans-Joachim Berg Holipa
21km Lauf Hanna Berg
10km Lauf Thoralf Berg Schwedter Hasen
21km Lauf Detlef Beuß LC Dosse
42km Lauf Enrico Bieligk-Witzel BABELSBERGER TRAIL RACING TEAM
21km Lauf Sebastian Biere
21km Lauf Antje Blankertz-Teichert Team Erdinger Alkoholfrei
1km Lauf Lilli Bleck
1km Lauf Josy Block KITA „VILLA KUNTERBUNT“ CRUSSOW
1km Lauf Tony Block KITA „VILLA KUNTERBUNT“ CRUSSOW
10km Lauf Philip Bohle
10km Lauf Philip Bohle
2km Lauf Benno Bohle
21km Lauf Roland Bohn
6km Lauf Judith Bölscher
6km Nordic Walking Simone Boltz
10km Lauf Manuel Bormann X- Treme Uckermark
10km Lauf Dana Bormann X- Treme Uckermark
21km Lauf Björn Bösenberg
21km Lauf Marie Bosseur
6km Lauf Emilian Böttger
21km Lauf Holger Brandenbusch
10km Lauf Gabriele Brandt
21km Lauf Peter Bratke Elanläufer Eberswalde
21km Lauf Karin Brauer WSG 81Königs Wusterhausen
21km Lauf Marco Brenneiser
6km Walking Gabriele Brosius
10km Lauf Silke Brugger-Benn Pankrunner
21km Lauf Dominik Büttner
6km Nordic Walking Karin Büttner Kita Villa Kunterbunt Crussow
10km Lauf Tamerlane Camden-Dunne
21km Lauf Laura Capellmann
21km Lauf Rainer Christ
1km Lauf Nico Collin Gerswalder SV Flinke Füße
10km Lauf Anja Collin Pazio Gerswalder SV Flinke Füße
2km Lauf Pia Damitz SV Fortuna Schmölln
21km Lauf Silvio Dannenberg
42km Lauf Hadil A. M. Daqmaq PCRF
21km Lauf Mario Deckers
21km Lauf Thorsten Dettmann TC Grün-Weiß Lankwitz
42km Lauf Constanze Dittmann
21km Lauf Jörg Dittmann
1km Lauf Dorian Dost Heitzer
21km Lauf Shirley Bortfeldt-Herkendell
21km Lauf Martin Schartow
42km Lauf Sebastian Dramburg Ragazzi
21km Lauf Michael-Josef Drechsel SG Deutsche Bank Potsdam
21km Lauf Anne Ebmeyer LG Havelblitze
6km Lauf Andreas Ehrke TSV 62 Prenzlau
6km Lauf Moritz Ehrke SV Fortuna Schmölln
10km Lauf Rainer Eichhorst
10km Lauf Anne-Marie Einert
1km Lauf Lilly Einert
1km Lauf Milla Einert
10km Lauf Sandra Erhard X – Treme Uckermark
1km Lauf Ole Erhard X – Treme Uckermark
1km Lauf Ida Erhard
1km Lauf Anton Eschment
10km Lauf Axel Eschment
21km Lauf Christoph Essinger Mike Bols
1km Lauf Nala Fandrich
1km Lauf Laila Fandrich
21km Lauf Jörg Farin Alt Bork Runners
21km Lauf Klaas Filler
21km Lauf Julia Filler
21km Lauf Katja Fischer
2km Lauf Julian Fischer SV Fortuna Schmölln
21km Lauf Maximillian Flemming
21km Lauf Jaqueline Flett
6km Lauf Elias Fröhbradt Angermünder Wiesel e.V.
6km Walking Anke Fröhbrodt
10km Lauf Patrick Gaarz
6km Lauf Cindy Gabriel Gutenachtlauf Eberswalde
10km Lauf Cathrin Gartmann lauFrausch
42km Lauf Benjamin Gehlhoff
21km Lauf Sebastian Geruschka
1km Lauf Tom Getzlaff SV Fortuna Schmölln
10km Nordic Walking Martina Gierich Stock-Enten Reinickendorf
10km Lauf Antje Giermann Pariahs Children
10km Lauf Eva Glanzer
1km Lauf Piet Glaßl
10km Lauf Andrea Glös-Hiller SV Fortuna Schmölln
21km Lauf Thomas Glosch HOLIPA
21km Lauf Rainer Göde ESV 49 Angermünde
42km Lauf Gernot Goldbeck Lunower SV
21km Lauf Oliver Golembowski
21km Lauf Manfred Golombek LG Berlin-Müggelheim
10km Lauf Michael Grade
10km Lauf David Graf
42km Lauf Brian Greenhill
21km Lauf Lutz Greulich ESV 49 Angermünde – Die Lokvögel
21km Lauf Markus Greve SG Eintracht Ebendorf e.V.
21km Lauf Britta Grill Motor Eberswalde
21km Lauf Steffen Großert
21km Lauf Stefan Grünig
21km Lauf Veronika Grupp
42km Lauf Sarah Grützmann
10km Lauf Robert Gummlich
21km Lauf Orhan Gündüz Berliner Wasserratten
21km Lauf Michael Guske
21km Lauf Armin Habereder ESV 49 Angermünde – Die Lokvögel
21km Lauf Ronny Haberland ESV 49 Angermünde-Die Lokvögel-
21km Lauf Nina Haeberlin
21km Lauf Ulrike Hain SCC BERLIN
21km Lauf Kieran Halliday
42km Lauf Christoph Hampel
21km Lauf Thomas Hantke
2km Lauf Ben Hantke
2km Lauf Maya Hantke
1km Lauf Lilli Hantke
2km Lauf Odin Hantke
1km Lauf Nino Hantke
21km Nordic Walking Sarah Haq
21km Lauf Helga Harnisch Alt Bork Runners
21km Lauf Lukas Harps
10km Lauf Michaela Hauke
21km Lauf Hartmann Hauke
21km Lauf Frances Hechtfisch
10km Lauf Chi Hein Lustige Schleicher Berlin
21km Lauf Patrick Hein Lustige Schleicher Berlin
21km Lauf Ulrike Heine
21km Lauf Matthias Heise
1km Lauf Paulina Helmecke Kids-Feuerwehr Kerkow
1km Lauf Luise Helmecke
1km Lauf Emil Helmecke Angermünder Wiesel e.V.
21km Lauf Eva Henkel Vorspiel/Frontrunners Berlin
1km Lauf Adele Henschel Gerswalder SV Flinke Füße
10km Lauf André Herkendell
10km Lauf Vincent Herkendell
2km Lauf Louis Herkendell
2km Lauf Charlotte Herkendell
2km Lauf Theresa Herkendell
21km Lauf Alexander Herrmann Hauptstadt Canicross
21km Lauf Ulrich Herzberg Ruppiner Triathlon Verein
6km Lauf Patric Hese Gerswalder SV Flinke Füße
10km Lauf Claudia Heuer
10km Lauf Ronny Hildebrandt
10km Lauf David-August Hiller SV Fortuna Schmölln
21km Lauf Enrico Hirche
21km Lauf Daniel Högberg TTH Schweden
21km Lauf Oliver Hohn
42km Lauf Ronald Höhner LG Mauerweg Berlin
21km Lauf Daniel Holzbauer Nogatzen
21km Lauf Susanne Hoppe
21km Lauf Jörg Horländer
21km Lauf Tina Horländer
21km Lauf Jens Hubert SV Fortuna Schmölln
42km Lauf Alexander Hunger WSV Berlin
21km Lauf Uwe Hunstock
10km Lauf Sebastian Janke Pariahs Children
1km Lauf Emma Jankow SV Fortuna Schmöll
2km Lauf Tim Jankow SV Fortuna Schmölln
21km Lauf Mareike Jünemann SV Fortuna Schmölln
21km Lauf Leif Jürgenlohmann
21km Lauf Jochen Käbisch
10km Lauf Theo Kaiser X-Treme Uckermark
21km Lauf Uwe Kaiser Stolpertruppe Schlachtensee
10km Lauf Patricia Kaiser TSV 62 Prenzlau e.V.
42km Lauf Mustafa Kargyoz
21km Lauf Jens Kassner Berlin Frontrunners
21km Lauf Uwe Kehm
21km Lauf Felix Kerth Luckythree
21km Lauf Walter Kirchberger
21km Lauf Fabian Kirstein
1km Lauf Julian Klatt SV Fortuna Schmölln
10km Lauf Kilian Kleemann
10km Lauf Rico Klünner
10km Lauf Paul Knoll
42km Lauf Maxim Knorz
21km Lauf Florian Koerner von Gustorf LT Mike Bols
42km Lauf Christoph Köhler
21km Lauf Heiner Kohllöffel
21km Lauf Friedemann Kolbe-Schulz
21km Lauf Dr. Ronny Kollock Die KamiKatzen
21km Lauf René Bela König
21km Lauf Matthias Köpke WSG 81 Königs Wusterhausen
10km Lauf Paul Koppermann Schwedter Hasen
10km Lauf Melinda Kormos
10km Lauf Jörg Koslowski
21km Lauf Marcel Kosubeck Babelsberger Trail Racing Team
42km Lauf Elmar Kottmann
21km Lauf Florian Jonas Kraemer
21km Lauf Edwin Kraft
21km Lauf Antonia Kraft
21km Lauf Rainer Krämer
21km Lauf Sybille Krause WSG 81 Königs Wusterhausen
21km Lauf Stuart Krause Eberswalder SV
21km Lauf Jürgen Krauß
21km Lauf Holger Krebs
21km Lauf Robert Krebs
21km Lauf Ulrich Krebs
21km Lauf Christoph Kreienbrink
21km Lauf Elisabeth Kreitschmann
21km Lauf Yvonne Krienke Team Erdinger Alkholfrei
1km Lauf Tinko Kroll Angermünder Wiesel e.V.
2km Lauf Nuka Kroll Angermünder Wiesel e.V.
6km Lauf Natalie Kroll Angermünder Wiesel e.V.
6km Nordic Walking Nicole Krönke
21km Lauf Luise Krüger
1km Lauf Emma Krüger Angermünder Wiesel e.V.
6km Lauf Steffen Krüger Angermünder Wiesel e.V.
21km Lauf Andrea Kuhr Tri-Finisher Berlin
21km Lauf Felix Kuschmierz Templin
10km Lauf Harald Kuschmierz Templin
10km Lauf Heike Kuschmierz Templin
21km Lauf Bernd Kutz LG Mauerweg Berlin e.V.
21km Lauf Celine Laboute
21km Lauf Sabine Labs
21km Lauf Lea Lamarque
42km Lauf Axel Lamprecht
10km Lauf Peter Lamprecht
21km Lauf Yvonne Langbecker ESV 49 Angermünde-Die Lokvögel
21km Lauf Claudia Lanzke
21km Lauf Sandrin Lassan ESV 49 Angermünde “ Die Lokvögel „
21km Lauf Michael Lasser Schlaubetaler Bergfreunde
21km Lauf Gerhard Lau IG Postheim Templin
10km Nordic Walking Christine Laube
21km Lauf Peter Ledwon
10km Lauf Bert Lehmann
10km Lauf Achim Lehner
21km Lauf Michael Leonhardt HOLIPA
21km Lauf Gunter von Leoprechting Leo-Impact
21km Lauf Lea Lescure
21km Lauf Jan-Marc Lieskovsky
10km Lauf Sven Lindemann Gerswalder SV Flinke Füße
1km Lauf Alina Lindemann Gerswalder SV Flinke Füße
2km Lauf Linus Lindner SV Fortuna Schmölln
1km Lauf Luis Lindner SV Fortuna Schmölln
6km Lauf Thomas Lindner SV Fortuna Schmölln
21km Lauf Bernd Linke
21km Lauf Dana Löffelholz
10km Nordic Walking Katrin Lombard Stock-Enten Reinickendorf
6km Lauf Yanice Lorenz Gerswalder SV Flinke Füße
1km Lauf Alicia Lorenz Gerswalder SV Flinke Füße
21km Lauf Karl Lundgren TTH Schweden
21km Lauf Erik Lupa X-TremeUckermark
6km Lauf Marene Lupa X-TremeUckermark
21km Lauf Björn Maciosek Lauf Junge Lauf/Team UltraSports
6km Lauf Shrikant Mahale
21km Lauf Armin Maier Jelly Bears Berlin
10km Lauf Pia Maleck
1km Lauf Jonas Mallok Gerswalder SV Flinke Füße
21km Lauf Samuel Matthews
10km Lauf Gabi Matthies LC Dosse
6km Walking Elsa Matthus
21km Lauf Herbert Mauel
10km Lauf Lena-Chloé Mauel
1km Lauf Schmiedeke Maximilian SV Fortuna Schmölln
1km Lauf Malina MC Nelly Angermünder Wiesel e.V.
10km Lauf Jasper-Lennart Meinke
21km Lauf Dirk Meinunger
2km Lauf Helena Meinunger
1km Lauf Noah Menolascina SV Fortuna Schmölln
6km Lauf Jonas Menter
10km Nordic Walking Gabriele Menzhausen
21km Lauf Veronika Michalke-Buck
10km Lauf Ulrike Mickein Schwedter Hasen
6km Lauf Josef Mieß SV Fortuna Schmölln
1km Lauf Sophia Mieß SV Fortuna Schmölln
10km Lauf Eckhard Molenda TSV 62 Prenzlau
6km Walking Pia Mollenkott
42km Lauf Kiersten Mounce
21km Lauf Lars Mucke
6km Lauf Leonie Mucke
6km Lauf Finn Mucke
21km Lauf Stefan Müller
21km Lauf Stephanie Müller
10km Lauf Joachim Müller
21km Lauf Sebastian Müller Hohen Neuendorf
21km Lauf Georg Müller
21km Lauf Michael Müller
21km Lauf Sirko Müller Waldschrat Berlin-Brandenburg e.V.
1km Lauf Richard Müller SV Fortuna Schmölln
6km Lauf Friedrich Müller SV Fortuna Schmölln
10km Lauf Sebastian Müller
2km Lauf Paul Müller FSV Fortuna Britz
21km Lauf Uwe Münch SV Lok Nordost Leipzig
21km Lauf Ilona Münch SV Lok Nordost Leipzig
10km Lauf Änne Nagel-Wischnewski
21km Lauf Carolin Neumann
1km Lauf Heidi Neumann Gerswalder SV Flinke Füße
21km Lauf Rainer Nickisch
10km Lauf Tim Niebling
42km Lauf Falk Nisius
21km Nordic Walking Daniela Nitz
21km Lauf Johanna Nüsken
1km Lauf Livia Oberbeck Angermünder Wiesel e.V.
6km Lauf Annett Oberbeck Angermünder Wiesel e.V.
10km Lauf Sebastian Oberbeck Angermünder Wiesel e.V.
21km Lauf Oliver Oczlon
21km Lauf Claudia Oczlon Rüdersdorfer HSV 1990 e.V.
42km Lauf Azadeh Oveisgharani
21km Lauf Maryam Oveisgharani
21km Lauf Magnus Palm
21km Lauf Andrea Paschen
10km Lauf Jan Paschke
21km Lauf Edmund Paul Team Bernd / Erkner
1km Lauf Celina Pergande SV Fortuna Schmölln
2km Lauf Isaline Pergande SV Fortuna Schmölln
10km Lauf Oliver Pester
21km Lauf Natali Petrova
21km Lauf Nadja Pielsticker
21km Lauf Daniela Pohl Babelsberger Trail Racing Team
10km Lauf Martin Pohlan
21km Lauf Bernhard Pötter LG Selbsthilfe
10km Lauf Tessa Pötter OSC Berlin
10km Lauf Eginhard Präger Elanläufer Eberswalde
10km Lauf Yvette Prellwitz LSV Grambow
10km Lauf Torsten Prellwitz LSV Grambow
10km Lauf Michael Preuß
21km Lauf Ugur Pusat BiKosuAdana
21km Lauf Andrew Quarmby
21km Lauf Tino Radant
10km Lauf Camille Raffin
21km Lauf Jens Rathjen
10km Lauf Mark Rathsmann Eberswalder Schwimmverein
10km Lauf Ulf Rathsmann Eberswalder Schwimmverein
42km Lauf Michael Rau Triathlon Team Berlin
21km Lauf Oliver Razum
21km Lauf Miriam Rech
21km Lauf Sarah Reinhold
42km Lauf Steffen Reinhold
21km Lauf Theuer Renate SV Fortuna Schmölln
21km Lauf Bernd Rieck
10km Lauf Bernd-Christian Rieß Lustige Schleicher
10km Lauf Oliver Ringel Team FiBer
6km Lauf Florian Ringel Team FiBer
21km Lauf Axel Ritter
10km Lauf Thomas Rixen
2km Lauf Jesse Rixen
2km Lauf Till Rixen
21km Lauf Burkhard Röck
1km Lauf Nils Rodenhagen SV Fortuna Schmölln
42km Lauf Martin Rödiger Babelsberger Trail Racing Team
21km Lauf Ingo Rogolin Eberswalder Adler
6km Lauf Niklas Rohde
6km Lauf Catharina Röhl TSV Blau Weiß Schwedt
6km Lauf Christian Röhl
10km Lauf Stefanie Rohrlack TSV 62 Prenzlau
21km Lauf Michael Rose
21km Lauf Benjamin Rosenthal SV Nogatia 56
21km Lauf Benjamin Rosenthal
2km Lauf Maite Rudick
2km Lauf Malte Rudick
10km Lauf Maren Rudick X-Treme Uckermark
2km Lauf Frederik Ruh
1km Lauf Leonel Sägebarth
1km Lauf Liron Sägebarth
10km Lauf Nancy Sägebarth
21km Lauf Uwe Schäfer
2km Lauf Ove Schartmann SV Fortuna Schmölln
1km Lauf Leeve Schartmann SV Fortuna Schmölln
6km Lauf Sybille Schartow
21km Lauf Marc Schattenmann
21km Lauf Angie Schenk TSV 62 Prenzlau e.V.
2km Lauf Fynn Luca Schenk TSV 62 Prenzlau e.V.
21km Lauf Ralf Schewe
21km Lauf Wolfgang Schierack
21km Lauf Lennart Schik
2km Lauf Elias Schirmer TSV 62 Prenzlau
10km Lauf Nicole Schmidt
10km Lauf Peter Schmidt ESV 49 Angermünde -Die Lokvögel-
2km Lauf Jasmin Schmidt SV Fortuna Schmölln
21km Lauf Elmo Schmidt SV Fortuna Schmölln
6km Lauf Philipp Schmidt Gerswalder SV Flinke Füße
10km Lauf Sabine Schmitt
10km Lauf Holger Schmitz
10km Lauf Natascha Schmitz
21km Lauf Arnold Schneider SG Einheit Zepernick
21km Lauf Niklas Schneider
6km Walking Franziska Schön
10km Lauf Stephanie Schöne SC DHfK Leipzig
21km Lauf Ulrich Schop SSL Vorspiel Frontrunner Berlin
21km Nordic Walking Peter Schraml
10km Lauf Uwe Schröder
21km Lauf Miriam Schröder
10km Lauf Hans-Joachim Schultz
21km Lauf Tarima Schulz
42km Lauf Eberhard Schulz Lauftreff-Blankenfelde
1km Lauf Leo Cornelius Schulz Angermünder Wiesel e.V.
2km Lauf Don Constantin Schulz Angermünder Wiesel e.V.
10km Lauf Sebastian Schulz Angermünder Wiesel e.V.
10km Lauf Sebastian Schulz Angermünder Wiesel e.V.
1km Lauf Lilli Schünemann KITA“VILLA KUNTERBUNT“ CRUSSOW
1km Lauf Anna Schünemann KITA „VILLA KUNTERBUNT“ CRUSSOW
6km Lauf Kristin Schuster Gutenachtlauf Eberswalde
21km Lauf Eckart Schwalm Frontrunners Berlin
2km Lauf Sina Schwanebeck VCA
21km Lauf Philipp Schwyter
6km Lauf Johanna Seelig
21km Lauf Matthias Seidel
21km Lauf Patrick Siegele
6km Lauf Robert Simon SV Fortuna Schmölln
21km Lauf Steffi Skara Schwedter Hasen
6km Lauf Detlef Skorna
21km Lauf David Skrzypek Wartenberger SV RunningGroup
1km Lauf Magdalena Sliwinska SV Fortuna Schmölln
21km Lauf Tilo Söllner
1km Lauf Aron Sommer KITA „VILLA KUNTERBUNT“ CRUSSOW
21km Lauf Oliver Soult
21km Lauf Corinna Splinter SV Motor Eberswalde
21km Lauf Jörg Sprung Lupus Team Zehdenick
21km Lauf Robert Sprung Hamburg Running
6km Lauf Leonie Lena Steffan Angermünder Wiesel e.V.
1km Lauf Marie Stege Gerswalder SV Flinke Füße
10km Lauf Thomas Stelse
2km Lauf Oskar Stelse
21km Lauf Carsten Stephan LG Schwedter Hasen
6km Lauf Jasmin Stephan LG Schwedter Hasen
6km Lauf Isabel Stephan LG Schwedter Hasen
10km Lauf Mario Sternkiker Schwedter Hasen
6km Lauf Rio Sternkiker Schwedter Hasen
10km Lauf Heike Sternkiker Schwedter Hasen
21km Lauf Frauke Stöter
42km Lauf Silke Stutzke LG Nord Berlin Ultrateam
42km Lauf Jörg Stutzke LG Nord Berlin Ultrateam
21km Nordic Walking Ulf Szellatis Leerock
10km Lauf Tilmann Tanaka Pusch
1km Lauf Arne Taßler
10km Lauf Martin Taylor – Müller 3 Müllers
42km Lauf Sergej Teichrib
42km Lauf Michael Tetschke Lauftraining.com
10km Lauf Anja Tewes Lustige Schleicher Berlin
2km Lauf Hanna Lina Tews Schönower SV
2km Lauf Luca Johan Tews Schönower SV
6km Lauf Kathrin Tews Schönower SV
6km Lauf Kai Theuer SV Fortuna Schmölln
2km Lauf Anna-Lena Theuer SV Fortuna Schmölln
21km Lauf Julian Thiel
6km Lauf Leonie Tibus Gerswalder SV Flinke Füße
21km Lauf Ullrich Tietze
21km Lauf Katja Titz TSV 62 Prenzlau e.V.
21km Lauf Adrian Toschev
2km Lauf Klarissa Tränkner SV Fortuna Schmölln
21km Lauf Katja Tränkner SV Fortuna Schmölln
2km Lauf Pauline Tscharke
21km Lauf Silvana Uhlig Team Bernd Erkner
21km Lauf Leonard Ullrich
21km Lauf Leonard Ullrich
21km Lauf Tina Unverricht
10km Lauf Angela Urich LG Selbsthilfe
6km Lauf Sarah Utecht
21km Lauf Ricky Van Der Geest
10km Lauf Mine Vatansever
10km Lauf Stephanie Vatansever
21km Lauf Thibaud Visse
21km Lauf Rudolf Voos Trifinisher Berlin
21km Nordic Walking Gabriela Vorthmann
21km Lauf Niclas Wachner
21km Lauf Ina Wachsmuth Rufv-niederwerbig
21km Lauf Franziska Waldschmidt
21km Lauf Matthias Waldschmidt
6km Lauf Matthias Walter Gerswalder SV Flinke Füße
1km Lauf Mark Walter Gerswalder SV Flinke Füße
42km Lauf Gunnar Wegner
21km Lauf Sabine Weigel
21km Lauf Enrico Weiß Heinersdorfer SV
6km Lauf Joel Wellmann Angermünder Wiesel e.V.
1km Lauf Eddie Wenzbauer KITA „VILLA KUNTERBUNT“ CRUSSOW
10km Lauf Michael Werner IG-Postheim Templin
21km Lauf Michael Weyrauch
21km Lauf Franck Wichmann LG Mauerweg Berlin e.V.
21km Lauf Jessica Wickert
21km Lauf Jessica Wickert
1km Lauf Sophie Wilcke Gerswalder SV Flinke Füße
6km Lauf Ivo Wilhelm Tristars Markkleeberg
21km Lauf Aileen Wilke
10km Lauf Harald Will
10km Lauf Lars Willich
10km Lauf Birgit Winkel Radsportfreunde Berlin-Brandenburg
6km Lauf Manuela Winkel Radsportfreunde Berlin-Brandenburg
6km Lauf Susan Winkler
21km Lauf Jörg Winkler
1km Lauf Pia Winkler SV Fortuna Schmölln
10km Lauf Stefan Winterfeldt IHW Alex 78 Berlin
21km Lauf Annett Wolff TSV 62 Prenzlau
10km Lauf Rotraud Zabel Schwedter Hasen
10km Lauf Hartmut Zabel Schwedter Hasen
2km Lauf Arthur Jarle Zingler
6km Lauf Bernadett Zingler
10km Lauf Stefan Zingler